Life of Horse

Объявление

[взломанный сайт]

Админы:Роман;~Девил~;salesman; Скарлет;Джеймс Объявление для гостей:Добро пожаловать на Ролевую Life of Horse не медлите регестрируйтесь Модеры: ?
Новости: Набор Админов Закрыт ведь нам всё ещё Нужны Модеры! Погода:Сейчас Лето довольно жарко но часто бывают сильные дожди но к вечеру всё солнечно и хорошо температура воздуха днём около +15 вечером же намного жарче + 20
Добро Пожаловать на Ролевую Life of Horse!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Horse » Регистрация » Анкета для Людей


Анкета для Людей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя-
Возраст-
Пол-
Опыт Общения с лошадьми-
Характер(не менее 2-3 строк)-
БИО(Не менее 3-5 строк)-
Внешность (Никаких Ав можно картинкой письменно 3 строки)-
Статус(Личный)-
Связь:
ICQ-
E-mail-
Читали привила и согласны с ними?
Не забросите Ролу?

Копируем не пример а Код

Код:
[b]Имя-
Возраст-
Пол-
Опыт Общения с лошадьми-
Характер(не менее 2-3 строк)-
БИО(Не менее 3-5 строк)- 
Внешность (Никаких Ав можно картинкой письменно 3 строки)-
Статус(Личный)-
Связь:
ICQ-
E-mail-
Читали привила и согласны с ними?
Не забросите Ролу?[/b]

0

2

Имя- Semiramida
Возраст- 19
Пол- в комнате ковёр,в коридоре ламинат,а на кухна плитка
Опыт Общения с лошадьми-достаточный
Характер(не менее 2-3 строк)-ну,что же мой,характер...мой харктер это загадка тысячилетий,я знаю такое количество живых существ (да-да,именно живых существ,поскольку они не все люди) и все они говорят,что я самое непредсказуемое создание на этой планете,я непредсказуеме во всём,кроме одного все знают,что я никогда не здамся и не опущусь ниже своего достоинства,навернека вы знаете какой Джек Воробей,ну так вот возможно я чем-то на него похожа,но только я не настолько...нагла и как бы это выразить....вообщем я никогда не ударю ножом в спину,вот так вот...я понимаю,что я не сказала Вам ничего конкретного,но пусть мой характер останетса загадкой и лдя Вас
БИО(Не менее 3-5 строк)-Биография...хм...а вот тут посложне,простите дорогие администраторы,но...я не знаю её,хотя раз я уже начала переделывать персонажа,ну так переделывать до конца!
Итак я родилась в Мексике в городе никогда не видящим величия королей и правителей,полагаю,что Вы знаете такие города,итак я там росла я вместе с друзьями,мои родители погибли достаточно давно,итак всё что я знаю,я узналавала в основном от старших друзей,а потом когда они стали ещё старше наконец пришли эпоха Пиратов и вот дальше и поехало...потом я приехала сюда на пиратском корабле и осталась тут

Внешность (Никаких Ав можно картинкой письменно 3 строки)-Аврил Лавин и ава
Статус(Личный)-#I'm a mother facking princess#
Связь:
ICQ-обойдётесь
E-mail-в профиле
Читали привила и согласны с ними?да
Не забросите Ролу?если не потераю ссылку

                     принята)     
                       Приятной игры!
                           ~Скарлет

0


Вы здесь » Life of Horse » Регистрация » Анкета для Людей