Life of Horse

Объявление

[взломанный сайт]

Админы:Роман;~Девил~;salesman; Скарлет;Джеймс Объявление для гостей:Добро пожаловать на Ролевую Life of Horse не медлите регестрируйтесь Модеры: ?
Новости: Набор Админов Закрыт ведь нам всё ещё Нужны Модеры! Погода:Сейчас Лето довольно жарко но часто бывают сильные дожди но к вечеру всё солнечно и хорошо температура воздуха днём около +15 вечером же намного жарче + 20
Добро Пожаловать на Ролевую Life of Horse!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Horse » водопады и Водоёмы » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i057.radikal.ru/0806/0a/e5ffdf9ded64.jpg

0

2

\Главное поле табуна/
Девил пришла сюда с поля с Ромом,МСЛ:Как красиво!Подумала она и прыгнула в воду.
-Хо-хо!
Расмеялась она и брызнула водой в лицо Рому.

0

3

Конь улыбнулся и прыгнул в воду в водопаде было не так глубоко но всё же лучше плавать. Конь остановился на минуту а потом как прыгнет на месте......Как только конь оказался в воде он заметил что не так сильно обрвзгал Девил сколько себя. Ром фыркнул и посмотрел на сам водопад
вода падала вниз ударяясь об воду это место было очень красивое но потом Ром перевёл взгляд на Девил и улыбнулся.

0

4

-Что ты такой медленый сегодня а,Ром?!
Спросила кобыла и засмеялась.Через несколько секунд она нырнула и схватила Рома за гриве со спины.
-Испугался?
Спросила Девил и начала плавать вокруг Рома.

0

5

Конь улыбнулся
-Неа
Сказал Конь и поплыв наткнулся на Девил. Конь поцеловал её и отплыл и  посмотрел на Девил а потом конь поплыл и вскоре снова оказался рядом с Девил. Ром улыбнулся и стал смотреть на Девил.........молча.... 

0

6

Девил вышла на берег и прыгнула на Рома.Через секунду она поцеловала Рома в ответ
-Я тебя люблю!
Сказала она медлино и нежно коню.

Офф:Я через часик вернуся!Не скучая,я быстро!

Отредактировано ~Девил~ (2008-07-04 12:47:54)

0

7

Конь посмотрел на Девил и улыбнулся
-Я тоже тебя люблю!
Сказал конь и поцеловал Девил после чего снова улыбнулся. Конь посмотрел на воду после чего снова перевёл взгляд на Девил и с той же  улыбкой.

0

8

офф:мне чё-то надоело!Может пойдём во флудёшник?

0

9

офф: Как хочешь

0


Вы здесь » Life of Horse » водопады и Водоёмы » Водопад