Life of Horse

Объявление

[взломанный сайт]

Админы:Роман;~Девил~;salesman; Скарлет;Джеймс Объявление для гостей:Добро пожаловать на Ролевую Life of Horse не медлите регестрируйтесь Модеры: ?
Новости: Набор Админов Закрыт ведь нам всё ещё Нужны Модеры! Погода:Сейчас Лето довольно жарко но часто бывают сильные дожди но к вечеру всё солнечно и хорошо температура воздуха днём около +15 вечером же намного жарче + 20
Добро Пожаловать на Ролевую Life of Horse!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Horse » Поля и Луга » Главное поле табуна


Главное поле табуна

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

.......

0

2

Роман стоял на холме и осматривал свой табун. Вокруг была тишина и ни чего боле "Не думал что на полях бывает так тихо" Думал Ром и посмотрел по сторонам он искал взглядом Девил которой ни где не было "Хм.....Интересно где она?" Конь развернулся но потом встал в старое положение и стал осматривать территорию табуна смотря нет ли опасности.

0

3

Девил увидела Рома и побежала к нему.Вот она уже на холме осматривает табун.-Здраствуй Ром!сказала она-Всё в табуне пока что хорошо.Сказала Дев и посмотрела сначало в небо потом на Рома.МСЛ:Какой хорошой у нас табун!Думала Девил но потом она заметила что-то вроде рыси -Ром,ты видишь это?!Спросила кобыла и побежала вниз.

0

4

-Здравствуй Девил! и да я это вижу
Конь посмотрел на табун а потом на рысь "Надо бы предупредить табун" Подумал Ром смотря вслед Девил потом конь встал на дыбы и громко заржал и весь табун поднял головы. После этого Ром рванул с места за Девил. В основном он смотрел  только на рысь и по сути дела она уже поняла что её рассекретили и которая была готова к  нападению на жеребёнка который играл рядом.   

0

5

Девил быстрым бегом побежала к рыси.Она встала на дыбы и хотела ранить это мерское создание но рысь её опередила:она вцепилась зубами в шею Девил.-Ром!закричала она -Предупреди табун!крикнула она и из последних сил ударила рысь прямо в голову.МСЛ:Пусть она думает что сельнее,но я так просто нездамся!Думала кобыла и стоя перед камнем(сзади был огромный булыжник)она закрыла глаза зная что рысь на неё нападёт.Вот рысь уже бежала к Девил и с последниго рывка кобыла отошла и рысь ударилась всем телом о камень.

0

6

Ром остановился посмотрел на рысь а потом на Девил а потом на табун он был достаточно далеко от места проишествия да и к тому же он уже его предупредил. Конь Подбежал к тому булыжнику и встал на дыбы рысь которая уже валялась без чувств открыла глаза и с испуганными глазами смотрела на Рома. Она наверняка подумала что он забьёт её своими копытами Нет! Ром не такой он хотел её испугать что бы она сюда и носу не совала! Рысь лежала и смотрела на Рома а сам Ром фыркнул и резко опустился рысь напряглась но Конь просто на всего опустил свои копыта рядом с лапами рыси. Злобно фыркая рысь вскочила и побежала прочь из последних сил. А Ром фыркнул ей в след а потом подбежал к Девил и  встав рядом спросил.
-Ты в порядке?
Спросил Ром смотря на шею Девил     

0

7

-Да,всё хорошо!Сказала Девил и вставая посмотрела на Рома.-Просто шея немного побаливает и всё!Сказала она и побежала к холму.-Несколько дней и всё пройдёт...проговорила Девил и закрыла глаза...

Офф:Сорри за такой пост!

0

8

Побежал за Девил но всё же не смотря на то что она говорила он за неё волновался. Конь посмотрел на табун который уже успокоился Роман вздохнул и снова посмотрел на Девил и прижал уши.
-Но всё таки я за тебя волнуюсь....
офф:да ни чего

0

9

Через несколько минут она открыла глаза и посмотрела на коня.Девил обняла Рома и улыбнулась -Да,я знаю.Но ты неволнуйся за меня!Сказала Девил и втав на ноги посмотрела на табун.

0

10

-Ну как я не могу за тебя волноваться ведь я же тебя люблю....
Произнёс Роман и посмотрел в глаза Девил он улыбнулся и посмотрел на табун и ещё раз посмотрев на Девил не прошло и две  минуты как он уже смотрел на табун с холма. Конь посмотрел на небо  но потом он посмотрел в сторону горизонта. Ром вздохнул и посмотрел на Девил и выдохнул воздух.

0

11

-Я тоже тебя люблю!Сказала Девил и посмотрела в сторну гарнезона,табуна,на небо,на Рома( :rofl: ).Её всегда мучала одна мысль:почемуже он меня любит?!Она некогда ненайдёт ответ на этот вопрос...

0

12

Ром посмотрел на Девил и улыбнулся мысли  текли ручьями и на многие Ром не мог найти ответ Конь посмотрел на табун он был так спокоен не то что минут десять назад конь шевельнул ухом он услышал голос орла и посмотрев на небо он и правда видел порхающего орла. Коню это было не интересно и поэтому он перевёл взгляд на табун.

0

13

Офф:я щас буквально на секунду отвлекусь и прибегу,ок?

0

14

офф:Хорошо

0

15

Конь стоял и смотрел на табун смотря за каждым его движением ему казалось что он ни когда не уйдёт с этого места. Конь посмотрел на Девил но сразу перевёл взгяд на её шею  затем конь посмотрел вперёд в сторону убежавшей рыси " Только попробуй вернуться! Тогда пугать я уже не буду!" Подумал Ром он ни когда не был убийцей. Кто муже он был более чем уверен что рысь сюда больше не придёт.

0

16

Девил посмотрела на рану потом на Романа -Неволнуйся Ром!Всё хорошо!сказала Деви и обняла Рома.МСЛ:Главное чтоб он неволновался!Со мной всё хорошо!Думала Девил,вдруг она побежала вниз к кустам с ягодами.

0

17

Посмотрел на Девил которая бежала к кустам конь шевельнул ухом посмотрел на табун и побежал за Девил.  Конь остановился около того самого куста посмотрел на траву опустил голову и стал есть свежую зелёную траву. Спустя две  минуты конь резко поднял голову ему показалось он что-то услышал конь  посмотрел на табун но когда удостоверился что всё в порядке снова опустил голову и начал есть траву.

0

18

-Красиво неправда ли?Сказала она и посмотрела вокруг.-Красота!Сказала Девил и улыбнулась.Потом сорвала веточку ягодок и дала Рому.-Хочешь?Спросила она и улыбнулась.

0

19

Ром поднял голову шевельнул ухом
-Да красиво!
Сказал Ром и посмотрел на веточку ягод которую ему протягивала Девил. Конь аккуратно взял ветку и кое как сказал
-Спасибо.....
Ром несколько минут стоял в нечего не дела ньи и смотрел на табун но потом он косо посмотрел на ветку ягод у него в зубах  он явно притворялся дурачком и вид у него был глупый! Конь улыбнулся он чувствовал себя глупо но счастливо.   

0

20

-Хо-хо!Расмеялась Девил и сьела пару ягод.-Может пойдём на водопад?Спросила ласковым голосом Девил.

0

21

Роман кое как съел ягоды которые были на ветке а веточку положил рядом с кустом. Конь посмотрел на Девил,мотнул головой и выслушав её предложение посмотрел на табун а потом минуту обдумав посмотрел на Девил и сказал.....
-Конечно оставлять табун без защиты рискованно........
говорил Ром но потом он улыбнулся
-Но всё таки не целый же день нам торчать на этом поле!
Сказал Ром 

0

22

>>>>>>>>>Водопад<<<<<<<<<<<

0


Вы здесь » Life of Horse » Поля и Луга » Главное поле табуна